Берег
red
ultramar

Вход на сайт

Еврохим

Статистика портала

Яндекс.Метрика

com_content.article

Спасатели эвакуировали семью из заснеженной деревни под Кингисеппом

Кингисепп Опубликовано: 13.01.2025 21:08 Автор: 47news | городкингисепп.рф

Семью из Кингисеппского района временно перевезли в гостиницу на фоне непогоды и отключения электроснабжения.

Как сообщает аварийно-спасательная служба Ленинградской области, 12 января в деревне Заозерье под Кингисеппом упавшие деревья заблокировали дорогу из населенного пункта. Местные власти приняли решение об эвакуации одной из семей в гостиницу, поскольку условия были тяжелыми – подступали морозы, электричество пропало.

Сотрудники ПСО Тосно убрали препятствия с проезжей части. Благодаря помощи спасателей семья из четырех человек была перевезена в гостиницу на время тяжелых погодных условий.

Напомним, на выходных Петербург и Ленобласть накрыл циклон "Чарли" – он принес сильный снегопад. Стихия повалила деревья на дороги, во многих районах пропадало электричество. 

eko

Поиск

ИП Соловьев