Берег

Вход на сайт

мо2
мо1

Последние объявления

Ветеринар к Вам на дом
(Животные / Разное)

noimage
28.01.2021

Требуются наборщицы текста
(Работа / Вакансии)

noimage
05.11.2020

удаление деревьев
(Все для дома / Разное)

noimage
15.09.2020

Еврохим

Статистика портала

Яндекс.Метрика
com_content.article

 

В Кингисеппе прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению лучших работников АО "Ростерминалуголь" в год 25-летия стивидорного предприятия. Благодарностями и почетными грамотами Государственной думы Российской Федерации, губернатора и Законодательного собрания Ленинградской области, администрации и совета депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район", ОАО "УГМК" были отмечены 96 работников компании. 

Правительственными медалями награждены 4 работника АО "Ростерминалуголь". Еще 18 специалистов стивидорной компании отмечены благодарностями Министра транспорта РФ Виталия Савельева. 

– Дорогие друзья! Каждый из вас посвятил работе на предприятии значительную часть своей жизни. Благодаря вашему добросовестному, высококвалифицированному труду АО "Ростерминалуголь" занимает лидирующие позиции среди компаний стивидорной отрасли России. Поздравляю вас с получением высоких наград в юбилейный год для нашего предприятия! Мы гордимся вашими достижениями и благодарим за высокий профессионализм и преданность нашему общему делу, — обратился к работникам управляющий директор Артур Седов.

Отметим, что все участники торжественного мероприятия прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Медалью "За строительство транспортных объектов" награждены:

Артур Седов, управляющий директор

Евгений Корбан, советник

Татьяна Вильцова, финансовый директор

Андрей Семенов, начальник производственного комплекса

Благодарностью Министра транспорта РФ отмечены:

Дмитрий Войтенко, директор по производству и промышленной безопасности

Сергей Потягов, технический директор

Александр Стенин, директор по эксплуатации

Петр Цыганов, директор по правовым вопросам

Сергей Иванов, начальник железнодорожного комплекса

Алексей Кириенко, начальник склада

Надежда Сарафанникова, начальник отдела кадров

Сергей Сиваков, начальник службы снабжения

Елена Сумина, начальник службы АСУ и ИТ

Денис Качановский, главный энергетик

Владимир Васильев, начальник смены     

Петр Кузнецов, начальник смены

Юрий Стрыгин, начальник смены

Максим Кудравец, заместитель начальника железнодорожного комплекса по оперативной работе

Любовь Тарантина, заместитель начальника железнодорожного комплекса по коммерческой работе

Светлана Шамрай, заместитель начальника юридического отдела

Михаил Прохоров, старший механик

Евгений Полевиков, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Благодарностью Государственной думы РФ отмечены:

Виктор Сякки, начальник транспортного отдела

Зинаида Карпенко, инспектор по кадрам

Благодарностью Губернатора Ленинградской области отмечены:

Игорь Дейчев, начальник службы коммерческой и складской работы

Михаил Лопатин, директор по безопасности      

Александр Олефиренко, заместитель директора по производству и промышленной безопасности

Николай Барабанов, старший электрослесарь по ремонту электрооборудования

Денис Шувариков, старший электромеханик группы

Андрей Земляков, электрослесарь по ремонту электрооборудования

Дмитрий Балалаев, слесарь по ремонту автотракторной техники

Елена Ильченко, помощник оператора ЦПУ

Василий Капстин, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах V разряда

Сергей Поспелов, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Дипломом Законодательного собрания Ленинградкой области награждены:

Екатерина Смирнова, начальник юридического отдела

Людмила Булгакова, начальник хозяйственной службы

Татьяна Мерзликина, начальник финансово-экономической службы

Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области отмечены:

Евгения Зубова, рабочая по стирке и ремонту спецодежды

Александр Котов, начальник отдела АСУ ТП

Андрей Кузнецов, водитель

Татьяна Лискина, заместитель главного бухгалтера по налоговому учету

Виктор Пушкин, водитель

Роман Стогов, механик гаража

Почетной грамотой Администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" награждены:

Николай Алешков, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Вера Антонова, референт-переводчик

Алексей Апаков, кондуктор грузовых поездов

Александр Борисов, кондуктор грузовых поездов

Алексей Григорьев, старший электрогазосварщик

Игорь Гуцу, дежурный слесарь

Евгений Данилов, электрогазосварщик

Андрей Демченко, слесарь по ремонту грузоподъемных механизмов

Олег Дудырев, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Вячеслав Жуков, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Олег Кананович, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Игорь Кислица, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Ольга Князева, железнодорожный диспетчер

Татьяна Кочубеева, дежурный поста централизации

Роман Кузнецов, токарь

Алексей Ломовцев, электрогазосварщик

Сергей Муратов, дорожно-путевой рабочий

Сергей Николаев, старший дорожно-путевой рабочий

Виктор Петрищев, дорожно-путевой рабочий

Петр Плюхин, сменный механик

Виктор Подлесный, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Олег Решетников, старший механик

Тимофей Романов, старший инженер

Леонид Сайкин, старший слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Сергей Сергеев, старший механик

Павел Телешев, механик по ремонту пути

Николай Чураков, старший механик

Иван Шайкин, старший слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Сергей Шестаев, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Юрий Шувалов, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах V разряда

Почетной грамотой Совета депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" награждены:

Юрий Андрийченко, оператор ЦПУ

Алексей Анистратов, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах V разряда

Андрей Волков, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Леонид Гарлык, дежурный слесарь

Георгий Гришанков, вулканизаторщик

Елизавета Лазовская, железнодорожный диспетчер

Вероника Мингазова, начальник маневрового района

Яков Новопашин, вулканизаторщик

Андрей Певкур, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Алексей Пономарев, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах V разряда

Наталья Прохорова, оператор СРВ

Игорь Решетнев, сменный механик

Анатолий Романов, старший слесарь по ремонту автотракторной техники

Владимир Севастьянов, дежурный слесарь

Надежда Скрябина, оператор СРВ

Александр Смирнов, вулканизаторщик

Благодарностью Совета депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" отмечены:

Игорь Абрамов, машинист крана автомобильного VI разряда

Денис Башкиров, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Николай Башкиров, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Людмила Белозерцева, железнодорожный диспетчер

Наталья Борисова, железнодорожный диспетчер

Роман Ильин, старший механик

Сергей Керейчук, слесарь по ремонту автотракторной техники

Михаил Никитин, старший инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Александр Пелёвин, старший механик

Светлана Прокопович, старший приемосдатчик груза

Екатерина Романова, старший техник

Дмитрий Харуттов, вулканизаторщик

Алексей Шувариков, главный механик

Ольга Щербакова, дежурный поста централизации

 

Почетной грамотой ОАО "УГМК" награждены:

Алексей Аксенов, сменный стивидор

Евгений Веричев, заместитель начальника службы АСУ и ИТ

Лариса Гаврилова, делопроизводитель-архивариус

Андрей Жовтобрух, начальник смены

Андрей Жуков, сменный заместитель начальника склада

Сергей Иванов, старший электромеханик группы

Артем Колосов, начальник смены

Андрей Мальцев, старший электромеханик группы

Дмитрий Ротов, сменный стивидор

Антон Седунов, финансовый аналитик

Виталий Сергеев, старший механик

Александр Стрелков, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Евгений Сухоруков, заместитель главного механика

Анна Чеснокова, заместитель главного бухгалтера по бухгалтерскому учету

Кири Ширкова, секретарь руководителя

 

 


Добавить комментарий

Поиск

Каталог
ИП Соловьев
Прогресс