Берег
red
ultramar

Вход на сайт

Еврохим

Статистика портала

Яндекс.Метрика

com_content.article

На маршрут «Кингисепп — Санкт-Петербург» выйдут новые автобусы

Кингисепп Опубликовано: 20.07.2025 20:15 Автор: vecherka-spb.ru | городкингисепп.рф


На маршрут Кингисепп — Санкт-Петербург выйдут новые комфортабельные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кингисеппского района Ленинградской области.

Перевозить пассажиров будут на автобусах Yutong. Их салоны рассчитаны на 53 места, оборудованы климат-контролем, возможностью оплаты проезда картой или наличными, а также системой видеонаблюдения. Стоимость поездки останется прежней.

Отмечается, что приобретение новых транспортных средств стало возможно благодаря поддержке регионального Комитета по транспорту. Область компенсирует до 40% затрат на экологичные автобусы, работающие на газовом топливе.

Аналогичные автобусы в прошлом году появились на маршрутах Санкт-Петербург — Сосновый Бор. Всего в рамках транспортной реформы в Леноюласти на региональные маршруты уже вышло около 500 новых автобусов.

eko

Поиск

ИП Соловьев