
В Кингисеппском районе Ленинградской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека оказались заблокированы в искореженном транспортном средстве. По информации, распространившейся 12 июля от управления «Леноблпожспас», спасательные службы эвакуировали пострадавших из салона автомобиля.
Согласно предоставленным сведениям, водитель автомобиля марки ВАЗ-2115 потерял контроль над управлением. Итогом этого стало съезд машины с дороги в кювет, что произошло на 232-м километре федеральной трассы 41К-005, носящей название «Усть-Луга».
Автомобиль после удара превратился в груду искореженного металла, и оба находившихся внутри – водитель и пассажир – оказались заперты. Прибывшие на место аварии специалисты экстренных служб смогли извлечь их из ловушки. Оба пострадавших были оперативно доставлены в медицинское учречение для дальнейшего оказания помощи.
Поделиться
