Берег
red
ultramar

Вход на сайт

Еврохим

Статистика портала

Яндекс.Метрика

com_content.article

 

Настоящий взрыв музыки, драйва и приключений, в минувшую субботу накрыл и заполнил Ивангород.  На всю ширину улыбок детского счастья на городской площади развернулся интерактивный концерт под названием «Раз, два, три! Лучик счастья лови!»

Открыв рот, глаза и растопырив руки, ребята от мала до велика, ловили лучики вместе с ведущей шоу, самой настоящей Принцессой, а по совместительству, режиссёром массовых представлений, Ксенией Калиновой. Юные городские таланты: певцы, танцоры блистали на сцене под аплодисменты благодарной публики. Мамы, папы и бабушки отбивали ладошки под весёлые песни и зажигательные номера танцевального коллектива "Эйфория" и вокальной студии "Звёздная система".

 Всем активным участникам, чтобы заработать свой приз, пришлось учиться быть группой болельщиков - Черлидеров, правильно двигаться под музыку, крутить обручи на скорость, и даже выступать на сцене. Но главным испытанием для детей и взрослых стала игровая площадка «Ванюшкин Град». Это сказочный городок игровых, развивающих творческих и интеллектуальных станций, где можно было проявить свои таланты и научиться новому ремеслу или приложить свою кисть к огромному полотну "Лучший город Земли", где на несколько метров под руководством художника - оформителя Валерия Михайлова.

Желающих сделать свой точный бросок дротиком в "десяточку" на станции "С одного удара" выстроилась очередь. Дети терпеливо резали и клеили поделки из бумаги в "Разноцветных лучиках". Рядом за столом можно было сделать из ниток смешных осьминогов, или связать куклу сказочного богатыря. Воплотить свои бумажные фантазии с фигурками оригами и за одно, проверить своё внимание и смекалку ответив на вопросы интеллектуальной викторины. Жизнь и творческая энергия, одним словом, текли и плескались через край. Зная великое историческое прошлое в 529-ю годовщину славного пограничного Ивангорода, можно увидеть будущее в счастливых глазах детей.

eko

Поиск

ИП Соловьев