На Муниципальном турнире по самбо, памяти МС СССР Хасамутдинова А.Г., в рамках 14 открытого фестиваля спортивных единоборств Гатчинского района (возрастная группа 2005-2007 года рождения, весовая категория -79 кг) на 17 Традиционном Международном турнире по борьбе, посвященном памяти воспитанника клуба восточных единоборств «Иппон» Андрея Грибова Ярослав Гегедиш занял 3 место.
Андрей Викторович Грибов – служил в войсках ВДВ СССР, а на гражданке охранял высокопоставленных лиц и ценой своей жизни спас человека.
Турнир проводился на высоком уровне в ГБУДО «Россонь», дзюдоисты 2012-2013 года и младше показали хорошую борьбу и стремление к победе.
Ивангород представляли: Андрей Евплов, Никита Статиенко, Артем Евплов и заняли 2 место в возрастной группе 2013 и младше, в весовой категории +35кг.
Мы, тренеры и участники, благодарим организаторов турнира Юрия Леонидовича, Наталью Александровну и Марка Юрьевича Васильевых за организованный турнир. А так же, тренера, мастера спорта по борьбе дзюдо – Наталью Рогатых, судьей из Эстонии: Ивана Новицкого - 5 Дан по борьбе дзюдо, Владимира Воеводина – 2 Дан по борьбе дзюдо. Отдельная благодаоность родителям Антона Статиенко, Алексея Евплова и Олеси Гегедиш. Все участники и победители награждены ценными подарками и медалями, грамотами, календарями..
Депутат 6 созыва Совета МО «Город Ивангород» - Леонид Соколенко.
Поделиться